25.02.2021

Муниципальная премия для поддержки талантливой и социально активной молодежи города Костромы

В Костроме стартовал конкурс на присуждение муниципальной премии для поддержки талантливой и социально активной молодежи города Костромы.


Конкурс проводится в целях выявления талантливой и социально активной молодежи города Костромы, стимулирования ее активности в социально значимой и общественной деятельности, научно-техническом творчестве, учебно-исследовательской деятельности, художественном творчестве и спорте.

В отборе на присуждение премии талантливой и социально активной молодежи города Костромы могут принимать участие жители города Костромы в возрасте от 14 до 35 лет включительно, но не чаще одного раза в два календарных года. Кандидат на присуждение премии в текущем году может быть выдвинут только в одной категории в одной из номинаций.

Документы для участия в отборе предоставляются до 19 марта текущего года в МКУ города Костромы «Молодежный комплекс «Пале» по адресу: город Кострома, улица Советская, 2/1, кабинет 12.

Контактный телефон: 8 (4942) 31-81-98

Подробная информация о проведении отбора содержится в Порядке присуждения премии для поддержки талантливой и социально активной молодёжи города Костромы.

Все соискатели премии должны пройти обязательную регистрацию в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России», пройдя по ссылке: https://myrosmol.ru/event/59741

Итоги конкурса будут подведены 1 апреля 2021 года.

МК «Пале»

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос