10.04.2009

Фотоконкурс!

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийского молодежного конкурса "Фотоформула Года молодежи".
Принять учатсие в конкурсе могут юнын фотокорреспонденты молодежных, вузовских изданий, а также изданий молодежных общественных объединений, студенты факультета журналистики, просто молодые фотографы-любители, члены молодежных, студенческих, детских общественных объединений и организаций, а также молодежных, школьных парламентов и правительств субъектов РФ.  Возраст участников: 14-30 лет.
 Номинации конкурса довольно разноплановые: "Молодежь не тратит время зря" (участвуют фотографии с мероприятий, акций, проводимых в рамках Года молодежи);


"Мультикультурная страна" (участвуют фотографии, иллюстрирующие традиции и быт представителей различных национальностей, живущих на территории России);
"Молодежь и труд" (участвуют фотографии, показывающие молодых специалистов за работой); "Мы выбираем спорт!" (спортивные события в Год молодежи); "Молодая семья России" (участвуют фотографии из жизни молодых родителей). На фотоконкурс от каждого участника принимается не более 3 работ в одной номинации, при этом каждый участник может участвовать в нескольких номинациях. Конкурсные работы и авторские права на фотографии должны принадлежать исключительно лицам, которые их предоставляют на конкурс. Предоставление работ на конкурс подтверждает согласие участника на передачу организаторам прав на публикацию и тиражирование работ по их усмотрению при соблюдении авторских прав (с указанием авторства) без уплаты за это какого-либо вознаграждения.
 Параметры предоставляемых на конкурс цветных фотоснимков: в печатном виде – формат фотографии 20х30 см, на CD-дисках – формат JPEG, размер – не менее 2500 pix по длинной стороне. Фотографии нельзя складывать или сворачивать в рулон. Желательно проложить фотоработу плотным картоном, но не наклеивать на него. Конкурсные фотоработы в печатном виде и на электронных носителях, а также заполненные заявки направлять по почте в адрес Оргкомитета до 1 ноября 2009 г. Оригинальное название конкурсных работ приветствуется. При оценке работ будут учитываться соответствие тематике фотоконкурса и номинации, оригинальность композиции и качество исполнения.
 Вся информация по итогам конкурса, а также работы победителей будут размещены на официальной сайте Совета Федерации, а победители фотоконкурса будут приглашены на церемонию награждения в Совет Федерации. Важно: все расходы по проезду и проживанию приглашенных обеспечивают командирующие организации.
 Принимаются работы, сделанные с ноября 2008 г. по ноябрь 2009 г.
 Адрес оргкомитета: 103426, Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 26, Пресс-служба Совета Федерации, работы направлять с пометкой "Всероссийский конкурс "Фотоформула Года молодежи".
 Дополнительную информацию можно будет получить по телефонам: (495) 697-72-17; 697-47-23. E-mail: NVKalinina@council.gov.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос