24.02.2021

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 20.02.2021

Ток-шоу «Ведущие за собой»: разговор на важную тему


На базе Центра культуры и молодёжной политики «Диалог» муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской области в рамках работы ресурсного центра по поддержке добровольчества «Единство» состоялось ток-шоу «Ведущие за собой».

В мероприятии приняли участие волонтеры отряда «Технологии Добра», местного отделения общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». В качестве экспертов выступили лидеры этих движений – Любовь Колобихина, Елена Коридорова и Дмитрий Морозов.  
          
В рамках ток-шоу разговор шел о популяризации добровольчества на территории муниципалитета. Каждый из экспертов рассказал о своем направлении работы, о том, что его сподвигло стать добровольцем. Они внесли свои предложения по привлечению новых волонтеров в добровольную деятельность на благо других. Зрители так же не остались в стороне и высказали на этот счет свое мнение.

Итогом встречи стало решение о сотрудничестве общественных объединений Нерехтского района в ряде мероприятий по популяризации добровольчества.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос