24.02.2021

Подведены итоги областных соревнований по огневой подготовке в рамках оборонно-спортивного месячника «День защитника Отечества»

Соревнования команд среди средних профессиональных организаций, образовательных учреждений, юнармейских отрядов Костромской области, патриотических клубов и объединений проходили с 18 по 20 февраля на базе ОГБУ "Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».


В соревнованиях приняли участие 25 команд из города Костромы, города Галича, города Волгореченск, города Буй, города Мантурово, Макарьевского района, Костромского района, Островского района, Судиславского района, Кологривского района, муниципального района город Нерехта и Нерехтский район и средние профессиональные организации Костромской области.

Первая категория участников - студенты профессиональных образовательных учреждений Костромской области.

Победителями по выполнению неполной разборки и сборки АК-74 стали:

1 место - Команда ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»;
2 место - ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»;
3 место - Команда ОГБПОУ «Костромской колледж бытового сервиса».

В личном первенстве по выполнению неполной разборки и сборки АК-74 победителями стали:

1 место - Нечаев Александр Николаевич, участник команды Костромского колледжа бытового сервиса;
2 место- Кожохин Егор Юрьевич, участник команды Костромского политехнического колледжа;
3 место - Сахаров Никита Сергеевич, участник команды Костромского торгово-экономического колледжа.

Победителями по выполнению снаряжение магазина стали:

1 место - Команда ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»;
2 место - Команда ОГБПОУ "Костромской автодорожный колледж";
3 место - Команда ОГБПОУ "Костромской автотранспортный колледж".

В личном первенство по выполнению снаряжение магазина победителями стали:

1 место - Ковалевский Виктор Владимирович, участник команды Костромского торгово-экономического колледжа;
2 место - Добрынин Максим Андреевич, участник команды Костромского автотранспортного колледжа;
3 место - Смирнов Денис Олегович, участник команды Костромского торгово-экономического колледжа.

Победителями по стрельбе из электронного оружия стали:

1 место - Команда ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»;
2 место - Команда ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»;
3 место - Команда ОГБПОУ «Костромской автодорожный колледж».

В личном первенстве по стрельбе из электронного оружия победителями стали:

1 место - Локтистов Роман Эдуардович, участник команды Костромского автотранспортного колледжа;
2 место - Шувалов Егор Дмитриевич, участник команды Костромского торгово-экономического колледжа;
2 место - Дерменжи Игорь Эдуардович, участник команды Костромского колледжа бытового сервиса;
3 место - Полякова Анна Сергеевна, участница команды Костромского торгово-экономического колледжа.

Победителями соревнований стали:
1 место - Команда ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»;
2 место - Команда ОГБПОУ «Костромской автотранспортный колледж»;
3 место - Команда ОГБПОУ «Костромской автодорожный колледж».

Вторая категория участников - учащиеся образовательных учреждений общего и дополнительного образования, представители патриотических клубов и объединений, юнармейских отрядов Костромской области
❗Победителями по выполнению неполной разборки и сборки АК-74 стали:
1 место – Команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Костромы «Центр Внешкольной работы «Беркут» имени Героя Советского Союза Олега Александровича Юрасова»;
2 место - Команда «Виктория» Судиславского муниципального района Костромской области;
3 место - Команда «Пламя» муниципального казенного общеобразовательного учреждения Костромского муниципального района Костромской области «Зарубинская средняя общеобразовательная школа».
В личном первенстве по выполнению неполной разборки и сборки АК-74 победителями стали:
1 место - Гальцев Егор Александрович, участник команды МБУ ДО города Костромы "Центр внешкольной работы "Беркут";
2 место- Соловьев Иван Михайлович, участник команды ВПК "Стяг" города Галич;
3 место- Неверов Олег Сергеевич, участник команды "Виктория" Судиславского муниципального района.

Победителями по выполнению снаряжение магазина стали:

1 место - Команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Костромы «Центр Внешкольной работы «Беркут» имени Героя Советского Союза Олега Александровича Юрасова»;
2 место - Команда «Пламя» муниципального казенного общеобразовательного учреждения Костромского муниципального района Костромской области «Зарубинская средняя общеобразовательная школа»;
3 место - Команда ВПК «Стяг» муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 1 имени Л.И. Белова города Галича Костромской области (старшая группа).

В личном первенство по выполнению снаряжение магазина победителями стали:

1 место - Кузнецов Артем Евгеньевич, участник команды "Пламя" Костромского муниципального района;
2 место - Ильин Даниил Алексеевич, участник команды ВПК "Стяг" города Галич;
3 место - Бурко Алена Ивановна, участница команды "Виктория" Судиславского муниципального района.

Победителями по стрельбе из электронного оружия стали:

1 место - Команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №11»;
2 место - Команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Костромы «Детский морской центр»;
3 место - Команда муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области.

В личном первенстве по стрельбе из электронного оружия победителями стали:
1 место - Петрикин Даниил Александрович, участник команды МБУ ДО г. Костромы "Детский морской центр";
1 место - Подойникова Виолетта Алексеевна, участница команды "Ратник" города Волгореченск;
2 место - Субботин Никита Николаевич, участник команды муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области;
3 место - Касаткин Евгений Сергеевич, участник команды МБУ ДО города Костромы "Детский морской центр";
3 место - Бобров Максим Андреевич, участник команды "Виктория" Судиславского муниципального района Костромской области;
3 место - Лопухов Кирилл Владимирович, участник команды МБУ ДО г. Костромы "Центр внешкольной работы "Беркут".

Победителями соревнований стали:
1 место - Команда муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Костромы «Центр Внешкольной работы «Беркут» имени Героя Советского Союза Олега Александровича Юрасова»;
2 место - Команда ВПК «Стяг» муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 1 имени Л.И. Белова города Галича Костромской области (старшая группа);
3 место - Команда «Пламя» муниципального казенного общеобразовательного учреждения Костромского муниципального района Костромской области «Зарубинская средняя общеобразовательная школа».




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Опрос

Опрос