30.08.2012

«Первое сентября – каждому школьнику»

Участники Костромского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в конце августа и начале сентября проводят акцию «Первое сентября – каждому школьнику». 

Данная акция направлена на оказание помощи школьникам из малообеспеченных, многодетных и неполных семей. 

Молодогвардейцы предлагают собрать необходимую одежду, обувь и канцтовары, необходимые для подготовки к новому учебному году. В штабе «Молодой Гвардии» из канцтоваров принимают тетради в клетку и линейку, альбомы для рисования, готовальни, наборы цветной бумаги и картона, обложки для учебников и тетрадей, дневники, ластики, шариковые ручки синие и цветные, гуашь, акварельные краски, простые и цветные карандаши, точилки, линейки и угольники разных размеров, пеналы для мальчиков и девочек, стаканы «непроливайки», кисти для рисования разных размеров, клей канцелярский и клей-карандаш, пластилин, ножницы для труда и папки для тетрадей. 

Купить можно что-либо из списка или на свое усмотрение и привезти в штаб КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по адресу: город Кострома, улица Горная, 27-А. Всю необходимую информацию можно узнать по телефонам: (4942)37-08-26 и 8-953-665-72-23. 

Активисты Костромского регионального отделения «Молодая гвардия Единой России» приглашают всех желающих принять участие в акции. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос