12.02.2021

«Россия – страна любви»: присоединяйтесь к праздничным акциям!

Стартуем в День всех влюбленных. Поделиться праздничным настроением несложно. Есть несколько отличных вариантов. В офлайн и онлайн-форматах (в последнем случае в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм»,  «Тик Ток»).  Рассказываем!


Онлайн-флэшмоб «Россия – страна любви» предлагает жителям страны поделиться в социальных сетях всем, что они любят и чем гордятся. Это могут быть фото и видео. «Шоколадный чизкейк, парк возле дома, воскресные прогулки с семьей, достопримечательности родного города, сам город – рассказать можно о многом», - говорят организаторы.  Участникам необходимо бросить вызов с  повторением челленджа трем своим друзьям с активной ссылкой на их аккаунты.  Важное условие: страницы  участников должны быть открытыми. Добавьте на свой пост геометку или укажите в описании свой город/муниципалитет. 

Возможно устроить и офлайн-акцию с одноименным названием: вручать цветы и желать отличного настроения тем, кто рядом. Не только родным и близким, но, например, продавцам, водителям общественного транспорта и не только. Присоединяйтесь! И не забудьте рассказать об этом на своих страницах в соцсетях.

Все посты в рамках праздничных акций нужно сопроводить хэштегами #ЯЛюблю #РоссияСтранаЛюбви  #молодежь44 #КостромскаяОбласть

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.02.2016
14 февраля на лыжной трассе спорткомплекса «Урожай» в п. Караваево пройдут соревнования XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016».  








Опрос

Опрос