11.02.2021

Информационный портал smi44.ru. Новости от 11.02.2021

Послушать историю о Великой Отечественной войне, рассказанную от лица ветерана-железнодорожника, костромичей приглашают в эти выходные


Послушать историю  о Великой Отечественной войне, рассказанную  от лица ветерана-железнодорожника, костромичей приглашают в эти выходные
В выходные в Кострому прибывает «Поезд Победы».
13, 14 и 15 февраля состав с уникальной выставкой будет находиться на станции «Кострома Новая».

В основе экспозиции – история о Великой Отечественной войне, рассказанная от лица ветерана-железнодорожника. Прототипом главного героя стала Елена Чухнюк – машинист паровозной колонны, возившей в период Великой Отечественной войны воинские эшелоны с оружием и боеприпасами к линии фронта.

Посещение выставки возможно только при условии предварительной регистрации на сайте https://поездпобеды.рф и при соблюдении необходимых санитарных норм.
 В случае успешного прохождения регистрации на электронную почту будет направлен пригласительный билет, который предоставляет возможность на бесплатный просмотр экспозиции одному взрослому (от 18 лет) и их детям (от 6 до 17 лет включительно) без отдельной регистрации.
 Дети от 12 лет могут посещать экспозицию без взрослых, но при условии регистрации. Все взрослые посетители должны быть зарегистрированы.

Сбор посетителей экспозиции осуществляется в здании железнодорожного вокзала, рассказали информационному порталу СМИ44 в комитете по делам молодежи Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос