10.02.2021

ОТРК «Русь». Новости от 08.02.2021

Молчать невозможно


Костромские поисковики возмущены постами в месенджерах об участнике Великой Отечественной войны Игнате Сергеевиче Артеменко. Сейчас идет судебный процесс над Алексеем Навальным о клевете в адрес ветерана. При этом в социальных сетях продолжается травля пожилого человека.

Сергей Шиянов, председатель костромского отделения «Поискового движения России»: «Как можно писать о человеке, о ветеране, который отдал свое здоровье, воевал с нацизмом это какое то кощунство, плевок в души миллионов людей, в души миллионов ветеранов, а мы знаем что война коснулась каждой семьи. Из меня сейчас вырываются совершенно нецензурные слова в отношении этих людей. Они не только пытаются переписать историю, они перешли на личности и в своих политических целях используют любые, даже самые грязные методы, для того, чтобы задеть мое прошлое, мое историческое прошлое, да не только мое, а и всей страны».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.05.2020
Костромские школьники! Это шанс для вас показать свои возможности, получить финансовую поддержку на обучение, прославить свою школу и педагогов! Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн.








Опрос

Опрос