24.08.2012

Патриотическая акция

Российский флаг возник более трех веков назад как символ Российской империи. Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.  

Флаг России, как элемент символики государства, выражает собой патриотическую гордость и историческую ценность Российской Федерации, поэтому россияне по праву гордятся флагом своей страны. 
 
В  городе Галиче в этот праздничный день члены совета молодежи города, молодежного объединения «Молодая Гвардия Единой России», волонтеры и участники трудового отряда приняли участие в социально – значимой акции «С днем Российского флага», которая состоялась в центре города.

Активисты поздравляли жителей и гостей города Галича с этим замечательным праздником, раздавали прохожим поздравительные  буклеты и ленточки «триколор».

Все мы должны быть достойны памяти многих поколений россиян, которые своими подвигами, мирным трудом, а порой и ценой своей жизни создавали славу и величие России!  С юных лет подрастающее поколение должно унаследовать уважительное отношение к символам государства – флагу, гербу и гимну!


                                                                                                    
                                                                                                   Информационно-справочная служба «Импульс»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.12.2020
Комитет по делам молодежи Костромской области сообщает о переносе сроков общероссийского дня приема граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 года, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации (письмо Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций от 3 декабря 2020 года № А26-1939).








Опрос

Опрос