03.02.2021

ГородОК. Новости Костромы. Новости от 01.02.2021

ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА: В КОСТРОМЕ ПРОЙДЕТ БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ


В воскресенье, 7 февраля, на Сусанинской площади развернется несколько волонтерских акций, сообщает Региональный центр развития добровольческой деятельности Костромской области. 

Волонтеры проекта «Пластик в обмен на жизнь» благотворительного фонда «География добра» организуют сбор вторсырья. Сдать в переработку можно пластик, картон, полиэтиленовую пленку, макулатуру, алюминиевые и жестяные банки. Все средства от переработки будут направлены на лечение детей.

Сбор подарков для бабушек и дедушек из домов престарелых и реабилитационных центров проведут волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость».

Волонтеры приюта для животных «Право на жизнь» будут ждать всех, кто хочет помочь их  четвероногим подопечным кормами. 

Кроме того, пройдет сбор спортивного инвентаря для детей из многодетных семей и детей, проживающих в социальных учреждениях региона. А также сбор отработанных батареек.

Желающим стать волонтером расскажут, как это можно сделать, какое из добровольческих направлений выбрать, где получить необходимые знания и научиться работать в команде.

Акция пройдет на Сусанинской площади с 12 до 14 часов. Сделать доброе дело может каждый!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.11.2014
 В рамках Всемирной недели предпринимательства 20 ноября 2014 года в 12.00  для молодых предпринимателей состоится тренинг «Основные виды продаж. Влияние их эффективности на  развитие предприятия», которое проведет руководитель регионального отделения «Сообщество молодых предпринимателей» Д.А.Горобцов. 








Опрос

Опрос