28.01.2021

Руководитель «Школы безопасности» в прямом эфире

29 января для молодежи региона  будет организована встреча с руководителем Костромского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Светланой Збродовой.   Встреча пройдет в онлайн-формате.  


 

Присоединяйтесь к трансляции в паблике «Молодежь Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте». Начало в 10.00

Светлана Збродова – личность в регионе известная.  Уже более 10 лет она работает в Главном управлении МЧС России по Костромской области и столько же лет является куратором «Школы безопасности» на территории региона. 

Серьезная подготовка, встречи с интересными людьми, участие и победы в региональных и федеральных конкурсах и соревнованиях, насыщенная общественная жизнь – все это о воспитанниках Светланы Борисовны. С таким активным руководителем сидеть на месте действительно не приходится! Но главное – знания и умения, полученные на занятиях «Школы безопасности», бесценны. Потому что могут спасти жизнь и предотвратить беду. 

Светлана Борисовна также является  координатором движения «Школа безопасности» по Центральному федеральному округу.  За профессионализм, неравнодушие, талант она не раз была отмечена высокими наградами.  

Мы благодарим Светлану Борисовну за труд и достойного воспитание подрастающего поколения. И завтра ждем всех на встречу. Готовьте вопросы. Много полезной информации и приятное общение гарантируем!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13.12.2012
18 декабря 2012 года в 15.00. на базе ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» (ул. Симановского, д. 105) пройдет Круглый стол «Допризывная подготовка и военно-патриотическое воспитание молодежи в 2012 году».








Опрос

Опрос