20.08.2012

Молодогвардейцы в Волгореченске выступают за здоровый образ жизни

Волгореченское местное отделение Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» проводит активную работу с молодежью. Август 2012 года стал одним из самых насыщенных в плане мероприятий за последнее время.

В течение всего лета ребята активно участвовали в мероприятиях близлежащих населенных пунктов. Одним из самых интересных и насыщенных стал август. Ребята с показательными выступлениями и мастер-классами, выполненными на спортивном батуте побывали на Дне физкультурника в Приволжске, Дне села Сидоровское, фестивале «Летняя палитра» в Плесе, фестивале князя П.А. Вяземского в Красном-на-Волге, а также посетили «Квасной День» в селе Светочева Гора.

Руководитель Волгореченского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Дмитрий Тарсуков: «Мы с радостью поддерживаем мероприятия, пропагандируя здоровый образ жизни среди молодежи. Принимая участие в праздниках, мы устраиваем своеобразные спортивные турниры среди детей и взрослых. Наша организация стремится показать положительный пример веселого, активного, а главное, здорового отдыха». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос