10.04.2009

Начни свое дело

8 апреля состоялся семинар по вопросам поддержки начинающих предпринимателей.
 Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодежи Костромской области совместно с департаментом экономического развития, промышленности и торговли.  На встрече присутствовали представители банков, молодежь, начинающие предприниматели.
 Сегодня у начинающего молодого предпринимателя есть шанс поучаствовать в конкурсе на получение субсидий по программе поддержки малого бизнеса. Размер субсидии составляет не более 200 тысяч рублей. Два важных условия: предприниматель должен быть начинающим, то есть с момента регистрации должно пройти не больше года; у индивидуального предпринимателя должны иметься собственные средства, так как 20% от суммы запрашиваемой субсидии участник должен иметь на сберегательном счете.
Специалисты департамента экономического развития подробно рассказали о программе поддержки малого бизнеса. Вдальнейшем работа проходила в форме вопрос-ответ.
 Более подробную информацию можно найти на официальном сайте департамента экономического развития, промышленности и торговли:  www.derpt.region.kostroma.net









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос