19.01.2021

Информационный портал smi44.ru. Новости от 18.01.2021

В Костромской области стартовал студенческий конкурс «Респект за конспект»

 


К приближающемуся Дню студента «Молодежный центр «Кострома» дал старт конкурсу «Респект за конспект». Участие в нем могут принять не только те, кто учится в вузах сейчас, но и выпускники прошлых лет.

Для этого необходимо опубликовать в «ВКонтакте» и «Инстаграм» фото своего учебного конспекта. «Очень хочется посмотреть на ваш почерк! И оценить креативность и оригинальность рабочих студенческих тетрадей. Будем рады даже самым неожиданным «решениям». Знаем, что не подведете!», - отмечают организаторы.

Также участникам конкурса необходимо быть подписанными на сообщества «Молодежь Костромской области» в «ВКонтакте» и/или паблика @molodezh44 в «Инстаграм». Поставьте лайк пяти последним публикациям сообществ.

Кроме этого, среди условий - подписать на сообщество своего друга, отметить его в своем конкурсном посте. Также не забудьте сопроводить пост хэштегами #суперконспект44 #молодежь44 #КостромскаяОбласть.

Итоги будут подведены в День студента – 25 января. Победителей ждут призы, сообщает комитет по делам молодежи Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос