13.01.2021

Новогодние каникулы в поселке Талица

В новогодние каникулы подростково-молодежный клуб «Миллениум» совместно с учреждениями кульбуры провел в поселке Талица Буйского муниципального района для детей и молодежи калейдоскоп праздничных мероприятий.


3 января во время игровой новогодней программы «В кругу моих друзей» персонажи из сказок играли с малышами, рассказывали им интересные истории и веселили до упаду. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Вдоволь наигравшись, все дети получили сладкие призы, а еще массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в их маленьких сердцах. 

6 января в библиотеке прошел мастер-класс «Под рождественской звездой» по изготовлению ангелочков. Все участники с удовольствием погрузились в атмосферу творчества. В результате совместного труда увидели свет поделки с фантазийными рисунками, которыми украсили Рождественскую елку в храме.

8 января прошла увлекательная встреча под названием «Мы поём и танцуем. Колядуем, колядуем!». Сначала с детьми поговорили о волшебном времени – рождественских колядках, ёлке, новогодних чудесах и рождественских традициях.  Ребята рассказали о том, как отмечали зимние праздники у них в семьях, вспомнили рассказы своих бабушек и дедушек о том, как раньше проходили народные святочные гулянья. По завершении мероприятия жителям поселка были вручены буклеты «Коляда, коляда!» с информацией о том, что такое Коляда и историей создания этого праздника.

Сотрудники и участники подростково-молодежного клуба «Миллениум» поздравили жителей поселка с замечательными новогодними праздниками и оформили на улице поселка информационный стенд «С Новым годом и Рождеством!»

Специалист по работе с молодежью ПМК «Миллениум» п. Талица 
А.Котова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос