12.01.2021

Рождественский турнир в Головинском

5 января 2021 года состоялся традиционный Рождественский турнир по футболу, который проходит в селе Головинское Сусанинского муниципального района.


В турнире приняли участие пять команд: две из п. Сусанино («Кайрат» и «Восточный»), две из с. Головинское (взрослая и школьная) и команда «Ченцово». 

В первой отборочной игре встретились футболисты команды «Ченцово» и школьники из Головинского. В этой встрече легко победили ченцовцы со счетом «7:1». Далее была жеребьевка полуфинальных пар. В первом полуфинале жребий свел две команды из п. Сусанино «Кайрат» и «Восточный». Игра получилась упорной и равной, об этом говорил счет «0:0» в основное время. По пенальти в финал прошел «Кайрат» («3:2»). А вот во втором полуфинале встретились две сильные  команды – «Ченцово» и «Головинское» (взрослая). Хозяева турнира «Головинское» оказались сильнее и забили два гола. Счет – «2:0». В игре за третье место встретились  «Ченцово» и «Восточный». Эта игра прошла с преимуществом команды «Ченцово». Они победили со счетом «4:0». 

А вот и финал Рождественского турнира – «Головинское» (взрослая) и «Кайрат» (Сусанино). Хозяева  турнира сыграли острее, быстрее и грамотнее «Кайрата» и добились победы со счетом «3:0». 

Вот как расположились в итоговой таблице команды:
1 место – «Головинское» (взрослая),
2 место – «Кайрат» (п.Сусанино),
3 место – «Ченцово»,
4 место – «Восточный» (п.Сусанино),
5 место – школьники с. Головинское.

Лучшим вратарём турнира признан Виктор Щербаков (п. Сусанино). Лучшим нападающим – Максим Манин («Ченцово»). Лучшим защитником – Никита Бобров (п. Сусанино). 

Все команды – победительницы и лучшие игроки Рождественского турнира были награждены грамотами Молодежного центра «Юность» и премиями администрации Сокиринского сельского поселения.

Методист МКУ Молодежный центр «Юность» 
Б.И. Кисин








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос