08.04.2009

Студенческая весна

 «А весною всем студентам не до сна, будоражит и заводит студ весна...».  С 2001 года в городе Галиче проводится городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна». Выявление и поддержка творческой инициативы студентов и учащихся города Галича – вот основная цель фестиваля.
 Фестиваль проводится в 2 этапа:
1 этап — отборочный тур - фестиваль проводится в каждом учебном заведении, где отбираются лучшие из лучших;
2 этап — городской финал фестиваля.
 В этом году все учебные заведения города приняли участие  в первом этапе городского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна 2009», посвященная году молодежи в РФ. 


Отборочный тур в учебных заведениях проходил по следующим номинациям: больше всего участников приняло участие в номинации «Вокал» - прозвучали различные жанры: народная, эстрадная, бардовская песни в исполнении как солистов, так и ансамблей; художественное слово; на суд жюри и зрителей были представлены разнообразные литературно-музыкальные композиции, посвященные году молодежи; в номинации хореография ребята представили современные, народные и бальные танцы.
 Победители отборочного тура сейчас  готовятся ко 2  финальному этапу городского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна 2009», который состоится 15 апреля в 15.00 в ЦКД «Ритм». Подготовка  ведется длительная и напряженная, так что пожелаем удачи всем участникам городского фестиваля!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос