30.12.2020

С Новым годом, дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником! Пусть новый 2021 год станет для всех нас временем свершений и высоких полетов! Пусть обязательно порадует и принесет с собой добрые вести! 


2020 год  был непростым, но позволил понять главное: мы настоящая команда! Большая и сплоченная. В этот сложный  период молодежь стала настоящей опорой для страны во многих важных направлениях. Одно из них – волонтерство. Подводя итоги , от души благодарим тех,  кто  помогает. Пожилым людям и детям, знакомым и незнакомым. Помогает всем нам – скромно и без лишних слов. Спасибо за труд!  #МыВместе, а значит, все преодолеем!

Необычный год не  нарушил наших планов. Муниципальные, региональные,  всероссийские конкурсы, форумы, проекты, большие успехи и яркие впечатления, новые знания, новый опыт, новые форматы и подходы – все это тоже о нем, уходящем 2020-м! Было интересно! Несмотря ни на что!

А будет еще лучше! В этом нисколько не сомневаемся. Потому что знаем нашу молодежь. Талантливые, активные, неравнодушные наши, мы  желаем вам всего самого наилучшего в наступающем году! В первую очередь, здоровья вам и вашим близким! Успехов, радости, любви!  Пусть осуществляются ваши заветные желания! Превращайте их в цели, идите им навстречу уверенно и прямо! Все в ваших руках! А мы всегда рядом, всегда готовы поддержать и помочь. С праздником! С Новым годом! 

 

Комитет по делам молодежи Костромской области
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос