30.12.2020

Новый год приходит в каждый дом вместе с добровольцами Костромской области!

Когда в регионе отменены традиционные новогодние елки за дело берутся волонтеры, которые стали волшебниками и в образе Дедов Морозов и дарят праздник детям и взрослым!


В нашем регионе продолжается Всероссийская акция «Новый год в каждый дом». Волонтеры дарят праздник тем, кому больше всего сейчас нужна поддержка. 

Добровольцы посещают детей, которые находятся в соцучреждениях или живут в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию и детей врачей, которые оказывают помощь пациентам с коронавирусной инфекцией. Также с наступающим праздником волонтеры поздравили жителей Костромской области, которые сейчас находятся в стационарах и борются с COVID-19. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой некоторых адресатов Деды Морозы поздравляли в онлайн-формате. 

Детям  вручили более 800 сладких подарков, средства на которые были выделены из фонда акции «Мы вместе» и пожертвованы партнерами и неравнодушными гражданами. Пациентов стационаров угостили сладкой выпечкой. 

К марафону поздравлений присоединились партнеры, представители некоммерческих организаций, бизнеса, городские и областные депутаты, а также председатель областной Думы Алексей Анохин.

Отметим, что акция в Костромской области продолжается, мероприятия проходят при строгом соблюдении всех эпидемиологических требований.

Чудеса случаются, стоит только в них обязательно поверить! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос