07.08.2012

Юбилейная смена «Комсорг-2012»

Для молодежи Костромской области вновь наступает увлекательная пора - юбилейная смена лагеря актива молодёжи имени А.Н. Лутошкина «Комсорг». Смена «Комсорг-2012» пройдет с 8 по 21 августа 2012 года на базе дома отдыха «Волжский прибой».

Торжественное открытие смены состоится  9 августа в 12.00. Участниками станут более 100 ребят от 12 до 18 лет. 

На протяжении сорока лет живет и работает «Комсорг», объединяющий юных, талантливых, творческих, энергичных ребят со всей Костромской области, чтобы работать и совершенствовать себя! «Комсорг» - потрясающее место, где можно совместить активный отдых и творчество. Десятки молодых людей со всей Костромской области приезжают сюда, чтобы проявить себя, приобрести новые знания и, конечно, найти новых друзей. За смену у каждого есть возможность реализовать свои самые смелые идеи и получить заряд положительной энергии!

Главной целью лагеря актива «Комсорг» является развитие лидерских качеств, творческих и коммуникативных способностей, обучение навыкам работы в общественных объединениях! В лагере предоставляется возможность всем участникам смены проявить себя в зависимости от характера и способностей. 

В этом году в «Комсорге» соберутся  молодые люди из Костромской и Ярославской областей, а также молодежная  делегация Национального кадетского корпуса Индии.

В рамках смены  пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 40-летию «Комсорга». В этот день гостями лагеря  станут комсорги  разных лет из Костромской области и других регионов Российской Федерации.

В программу лагерной смены включены  такие мероприятия,  как День Отечества,  спартакиады здоровья, дискуссионный клуб  «Молодежь в современной России», клубы по интересам (клуб танца, авторской песни, театральная-мастерская, пресс-центр), творческие программы, ярмарка социальных проектов, деловые игры, отрядные дела, а также   тренинги и мастер-классы, которые  позволят раскрыть в ребятах  таланты.  
    
На протяжении долгих лет в «Комсорге» работают отличники курсов вожатского мастерства, магистранты, аспиранты, кандидаты и доктора педагогических наук! Лагерь ориентирован на активный отдых во всех смыслах этого слова. 

Юбилейная сороковая смена «Комсорга» - улыбки верных друзей, лирика любимых песен, сверкание вечернего костра, блеск августовских звезд – все это звонкое лето! Лето «Комсорга»!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос