21.12.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 16.12.2020

Молодые патриоты Центрального федерального округа встретятся в Костромской области в онлайн-формате


Молодежный военно-спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа пройдет на территории Костромской области с 18 по 19 декабря в онлайн-формате.

Традиционно форум проходит с  целью формирования у молодых граждан положительной мотивации к военной службе и последующему выбору военной профессии, подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Участниками станут команды патриотических клубов, объединений и юнармейских отрядов регионов Центрального федерального округа.

Программа форума ориентирована на работу в дистанционном режиме и представляет собой комплекс мероприятий по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи. 

Мголодых людей ждут тематические и дискуссионные площадки, диалоги с Героями, презентации лучших практик в сфере патриотического воспитания, реализуемых на территории регионов Центрального федерального округа, интеллектуальные викторины и многое другое. 

На форуме у специалистов, работающих с молодежью, будет возможность обменяться опытом по патриотическому воспитанию.

18 декабря в 15.00 запланировано открытие молодежного военно-спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа. С приветственным словом к участникам обратится заместитель губернатора Костромской области Александр Фишер.

В мероприятиях форума примут участие представители Министерства обороны Российской Федерации, Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», общественных и молодежных организаций и объединений Костромской области. 

Организаторами выступают комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос