21.12.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 16.12.2020

Общероссийская акция «Новый год в каждый дом» стартует в Костромской области


Близится празднование Нового года. Каждый из нас ждет сказочных чудес и верит в волшебство! В предновогодний период мы и сами можем стать волшебниками.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию праздник придет в каждую семью.  Волонтеры станут главными помощниками и в образе Деда Мороза поздравят детей Костромской области!

В рамках акции в каждом регионе будет сформирован банк заявок на поздравление детей с Новым Годом, а также фонд подарков – от партнеров, некоммерческих организаций, бизнеса, администраций регионов и федерального штаба «Мы Вместе».

Приглашаем добровольцев стать Дедами Морозами или их помощниками и первыми поздравить маленьких жителей региона с Новым годом!

У вас есть отличная возможность создать атмосферу праздника, проявить заботу и внимание близким. Яркие эмоции и отличное настроение обеспечены!  Ведь детские улыбки еще никого не оставляли равнодушным!

Стать волшебником можно здесь.

Организаторами акции в регионе выступают: комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома», региональный центр развития добровольческой деятельности в Костромской области. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос