18.12.2020

Комитет по делам молодежи Костромской области награжден Благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи

С 16 по 18 декабря в Тюмени проходит Всероссийский семинар-совещание для руководителей в сфере государственной молодежной политики. Наш регион на мероприятии представляет председатель комитета по делам молодежи Елена Исакова. Трехдневный семинар стал итоговым мероприятием для всей отрасли молодежной политики в стране. Росмолодежь озвучила основные результаты работы в 2020 году и обозначила задачи на 2021 год.


Участники семинара обсудили такие темы, как грантовые конкурсы 2020 года, цифровизация процессов в сфере работы с молодежью, приоритеты современной государственной молодежной политики, методики прогнозирования и моделирования работы с молодежью, реализация национальных проектов. Также состоялась панельная дискуссия «Взаимодействие с НКО». 

В рамках Всероссийского семинара-совещания комитет по делам молодежи Костромской области получил благодарственное письмо Федерального агентства по делам молодежи за содействие в реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации.

«Благодарю Федеральное агентство по делам молодежи за то, что отметили достижения комитета по делам молодёжи Костромской области и высоко оценили наш труд. 2020 год был непростым, но интересным и насыщенным! Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, наша большая команда профессионалов выполнила все поставленные задачи. Впереди нас ждет новый продуктивный год, новые цели, проекты и яркие победы!», - поделилась впечатлениями председатель комитета по делам молодежи Костромской области Елена Исакова.

Поздравляем комитет по делам молодежи с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос