17.12.2020

Сайт "Национальные приоритеты". Новости от 15.12.2020

Молодые предприниматели Костромской области в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»


12 декабря в онлайн-формате на специализированной платформе прошел заключительный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», в котором приняли участие лучшие молодые предприниматели со всей России. 

Наш регион на Всероссийском конкурсе представили пять молодых предпринимателей: Полина Финошина с проектом «Сеть детских садов «Жили-были», номинация «Социальное предпринимательство»; Алина Чагина с проектом «Школа английского языка для детей», номинация «Сфера услуг»; Наталья Васильева с проектом «Студия фитнеса «НОН СТОП», номинация «Сфера услуг»; Алина Одинцова с проектом «Агентство по продвижению в социальных сетях «Слово», номинация «Интернет-предпринимательство»; Алексей Ермолов с проектом «Костромская фабрика палочек», номинация «Производство». Ребята стали лучшими на региональном этапе конкурса.

Конкурс проводится с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации. Задачами являются выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, а также его популяризация в России на примере действующих субъектов предпринимательской деятельности.
Молодые предприниматели соревновались за звание лучшего по 8 номинациям: «Интернет-предпринимательство»; «Сельскохозяйственное предпринимательство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торговля»; «Сфера услуг».

Также лучшие молодые предприниматели из числа финалистов будут отмечены двумя специальными номинациями: «Экологическое предпринимательство»; «Женское предпринимательство».

Проекты оценивали специально приглашенные специалисты и эксперты – признанные лидеры в своей сфере на российском рынке. В финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России–2020» 12 декабря в онлайн-формате организаторы наградят лучших предпринимателей России.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам».

Конкурс проходил в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Контактная информация: 8 (49 42) 41-30-81 Яковлев Иван Витальевич, заместитель директора ОГБУ "Молодежный центр "Кострома"








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос