12.12.2020

12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

Друзья, поздравляем вас с большим государственным праздником! Нашим общим праздником! Конституция – основной закон нашей страны.   И его мы должны знать, уважать, соблюдать.


Конституция  – основа наших свобод и  залог нашего благополучия. Без нее  не было бы нашей страны.  Однако Конституция  имеет для нас не только юридическое значение.  Это и наш морально-нравственный ориентир тоже. Быть толерантными и социально ответственными, быть людьми в самом высоком и правильном смысле этого слова – к этому призывает Конституция.

2020 год для главного документа страны и для всех нас стал годом особенным. В Конституцию Российской Федерации были внесены изменения. Процесс подготовки к голосованию и голосование непосредственно были организованы в том числе и благодаря поддержке волонтеров. Мы рады, что в наших рядах есть вы, уважаемые добровольцы! Неравнодушные, активные, надежные! Делая добро для тех кто рядом, мы делаем важное дело и для всей страны.  Помните об этом!

 В этот день мы хотим  пожелать жителям Костромской области здоровья, радости, благополучия, успехов! Мы одна страна! Мы одна команда! Это главное! Пусть наши добрые дела на благо Родины спорятся и преумножаются.  С праздником! С Днем Конституции Российской Федерации!


Комитет по делам молодежи Костромской области,
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос