11.12.2020

Соревнования на призы администрации Ченцовского сельского поселения

6 декабря в деревне Ченцово Сусанинского района состоялись традиционные соревнования на личное первенства по стрельбе на призы администрации Ченцовского сельского поселения.

В соревнованиях принимали участие 16 стрелков – подростки школьного возраста и взрослые.

Спортсмены показали очень высокие результаты, а борьба за призовые места стала непредсказуемой. Первое место с высоким результатом в 46 очков завоевала Наталья Голушко. Второе место заняла глава Ченцовского поселения Виктория Брянцева, показав результат – 42 очка. Замкнул «тройку» призеров Иван Цветков, настреляв 39 очков.

Все призеры награждены грамотами Молодёжного центра «Юность» и призами  администрации Ченцовского сельского поселения.