09.12.2020

Всем добро! Волонтеров Костромской области в финале года ждут яркие мероприятия

Конец года действительно станет очень насыщенным. И добрым! Ужу 14 декабря стартует Итоговый форум добровольцев Костромской области.  До 15 декабря также принимаются заявки на областной конкурс «Добрые люди». Успевайте! Везде, во всем, всегда!


Организаторами форума и конкурса выступают комитет по делам молодежи, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», региональный центр развития добровольческой деятельности Костромской области. 
 В этом году  Итоговый форум добровольцев Костромской области  пройдет с 14 по 20 декабря в формате онлайн. 

«Вас ждут конкурсы, дискуссии, волонтерский квиз, различные онлайн-активности в секретном сообществе в социальной сети «ВКонтакте», и, конечно, подведение итогов непростого для всех волонтеров года», - говорят организаторы.

В образовательной программе интересного и важного очень много. А именно:
- сессия от фонда президентских грантов;
- мотивационный тренинг для волонтеров и организаторов волонтерской деятельности;
- презентации лучших федеральных практик добровольчества в сфере экологии, культурного, серебряного и социального добровольчества;
- лайфхаки по работе с бизнесом.

Участники онлайн-встречи узнают о возможностях конкурса  «Доброволец России».  С каждым годом их становится все больше. Будут также сюрпризы  и подарки. В том числе творческие. Например,   большой мастер-класс по актерскому мастерству.

Регистрация на форум  здесь: https://dobro.ru/vacancy/10043189

Не откладывая на потом, регистрируемся и на областной конкурс «Добрые люди»: https://dobro.ru/event/10027999

Для участия в конкурсе к заявке необходимо прикрепить ссылку на опубликованный видео-скетч на тему «Моя история в мире добрых людей». Заявки принимаются до 15 декабря включительно.

«Эксперты в сфере добровольчества оценят ваши электронные портфолио в системе добро.рф .  Участие  волонтера в добровольческих акциях, мероприятиях, мастер-классах, обучающих курса и содержание видео-скетча – все имеет значение», - прокомментировали в региональном центре развития добровольческой деятельности Костромской области.

Пусть финал года станет мега-добровольческим! И дружным! До встречи!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос