09.12.2020

«Студенческая весна» придет к каждому. Даже в декабре

11 и 15 декабря  в Костромской области состоится  онлайн-марафон  мастер-классов от экспертов областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна».  К участию приглашают студентов и их наставников. 


Трансляции пройдут в сообществе «Молодежь Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте».

11 декабря в 12.00 на онлайн-связь с аудиторией выйдет солист Костромской государственной филармонии Владимир Волков.  С участниками эксперт обсудит  тему современных тенденций в развитии вокала. 

11 декабря в 13.30 с участниками  встретится ведущий теле- и радиопрограмм ГТРК «Кострома» Роман Залуев.  Он организует для студентов мастер-класс, посвященный современной журналистике. Встреча пройдет в рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

15 декабря в 16.00  выступит почетный работник образования РФ, художественный руководитель и главный балетмейстер школы танца и шоу-балета «Кипсек» Оксана Белякова. Со студентами и педагогами она обсудит разнообразие тенденций в развитии танцевального движения. 

Каждый из спикеров ответит на вопросы аудитории, на конкретных примерах из опыта «Студенческой весны» разберет сильные и слабые стороны в номерах и работах участников той или иной номинации.

 

Контактная информация: Зозуля Владимир Григорьевич, начальник отдела поддержки и развития талантливой молодежи ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», 8 (4942) 41-30-81.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос