07.12.2020

ГородОК. Новости Костромы. Новости от 07.12.2020

АКТИВНЫХ И ИНИЦИАТИВНЫХ КОСТРОМИЧЕЙ ПРИГЛАШАЮТ В МИНИСТРЫ

 


Объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства региона 7 созыва, сообщает комитет по делам молодежи Костромской области.

Участниками конкурса могут стать костромичи в возрасте от 20 до 30 лет, являющиеся представителями молодежных общественных организаций.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – это анализ и оценка документов, представленных участниками конкурса. Тех, кто будет допущен до второго этапа, ждет собеседование, по итогам которого определят победителей. 

Экспертный совет оценит активную гражданскую позицию кандидата, коммуникабельность, речевую грамотность, наличие лидерских качеств, организаторские навыки, уровень социальной активности.

Претендент в министры должен представить документы для участия в конкурсе в комитет по делам молодежи Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Калиновская, 38. Документы принимают до 30 декабря. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4942) 35-35-85 (главный специалист-эксперт Юлия Алексеевна Доманина).

Добавим, что Молодежное правительство формируется сроком на два года и является совещательным органом, работающим на общественных началах. Структура его выстроена по аналогии с администрацией области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос