05.12.2020

С праздником! С Международным днем волонтера!

Сегодня мы от души поздравляем нашу большую и дружную команду добровольцев Костромской области  с большим праздником! Нашим общим праздником!  Вместе мы сила!


Добрая сила.  Мы знаем, как порой непросто бывает совмещать работу и учебу с добровольческой деятельностью. Знаем и то, что порой приходится жертвовать и свободным временем, и отдыхом. Но помогая другим, вы наполняете светом и теплом жизнь тех, кто рядом. 

Этот год для всей страны и для волонтеров в частности стал серьезным испытанием, проверкой на прочность. Мы справляемся. Мы помогаем. Мы точно знаем, что все будет хорошо. 

О волонтерах Всероссийской акции #МыВместе сегодня хочется сказать особо. В ежедневном режиме вы, наши скромные активисты, помогаете тем, кто находится на самоизоляции.  С пакетами продуктов, с лекарствами,  приятными сюрпризами и   неизменно  с улыбкой вы идете к пожилым людям, чтобы помочь, подбодрить, поддержать. Огромное спасибо вам, дорогие друзья!

У волонтеров нет выходных. Это не работа, а особая миссия. Не по графику – по зову сердца. Наверное, поэтому и проекты,  воплощаемые вами в жизнь, получаются такими настоящими и живыми. Подводя  итоги волонтерского года-2020 мы смело можем сказать: сделано очень много.  Новые имена, новые инициативы, сотни добровольческих акций и тысячи благодарных слов – вот наши главные достижения!

Мы желаем вам здоровья, радости, свершений, вдохновения, дружбы! Все трудности преодолеем вместе! Плечом к плечу. По-волонтерски! А еще пусть в праздничный день обязательно свершится маленькое чудо. Исключительно для вас. Вы этого достойны. 

 

Комитет по делам молодежи Костромской области,
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос