04.12.2020

О подарках, волшебниках и самых добрых мамах

Волонтёры Добровольческого центра «Человек - Человеку!» Центра молодёжи городского округа город Буй поздравили с Днем матери всех буевлянок.


В рамках  информационно - поздравительной акции «С Днём матери» раздавали буклеты с краткой информацией об этой дате с самыми теплыми и нежными пожеланиями.

В клубе «Молодая семья» при Центре молодежи городского округа город Буй  состоялась очередная встреча, посвященная этой дате.  

Поскольку мамы - это главные волшебники в нашей жизни, то и их дети должны быть вовсе не обыкновенные. Ребята прошли целый курс магических наук. С легкостью справились с загадками, несмотря на все попытки ведущего их запутать. Организовали настоящую «спасательную операцию», освобождая мам из владений бабы Яги. Главной задачей добрых волшебников является умение доставлять радость другим. Ребятам пришлось проявить сноровку и быстроту, чтобы накормить своих мам конфетами. А в награду они все получили поцелуй любимой мамочки. Попробовали себя ребята и в роли стилистов. Последнее задание было на взаимодействие, мамы рукой ребенка рисовали рисунок на свободную тему.

И какой может быть праздник без подарков? В этом мамам и ребятам помог настоящий мастер-профессионал. Под руководством Павловой Екатерины - сотрудницы «Дома ремесел» им удалось создать замечательные праздничные открытки.


По материалам страницы ВК «МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос