03.12.2020

Расскажи о своем проекте уже сейчас!

В Костромской области продолжается конкурс антинаркотических проектов и объединений. Заявки можно подавать до 15 декабря.


Главной целью является формирование системы ценностей культуры, ориентированной на здоровый образ жизни и реализация комплекса мероприятий, направленных на антинаркотическую пропаганду, а также создание условий для вовлечения граждан в антинаркотическую деятельность, движения и объединения. 

К участию приглашаются отдельные авторы, участники добровольческих движений, организаций и объединений образовательных учреждений, имеющие опыт в сфере профилактики наркомании, пропаганды здорового образа жизни.

На конкурс необходимо представить вновь созданные и готовые к реализации социальные проекты, ориентированные на работу на различные возрастные и социальные аудитории; способствующих созданию новых традиций; направленные на развитие эффективных форм и методов профилактики. 

По итогам конкурса победитель награждается дипломом, призеры – грамотами. 

Организаторами выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». 

Конкурс проводится в рамках реализации Государственной программы Костромской области «Обеспечение безопасности населения и территорий на 2015 - 2020 годы».

Контактная информация: 8 (4942) 35-35-95, Кадочников Павел Александрович, заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области.

8 (49 42) 41-30-81, Румянцева Дарья Андреевна, педагог-психолог отдела социальных и экономических программ, поддержки молодёжных инициатив и общественных объединений ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».

Положение скачать на сайте «Молодежь Костромской области»

фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос