18.07.2012

Праздник цветов

В июле в селе Боговарово прошел «День Петра и Павла» – один из самых почитаемых жителями района праздников. Это еще и день рождения села. В этом году ему исполнилось 228 лет.

Ежегодно в День села Боговарово проводится конкурс цветочных композиций «Праздник цветов». Его организаторы – администрация Покровского поселения и Молодежный центр.  Задачи конкурса - развитие творческих способностей, выявление и поддержка творческих индивидуальностей, воспитание художественного вкуса и создание праздничной атмосферы. 

Конкурс проходил по двум номинациям - «Симфония лета» и «Космические фантазии». Принимали в нем участие как коллективы организаций и учреждений, так и все желающие. При оценке работ учитывалась их оригинальность, качество и эстетический вид, а также композиционное решение.

Среди коллективных работ в номинации «Симфония лета» в тройку лидеров вошли: коллектив редакции газеты «Колос», представители прокуратуры и «Россельхозбанка».  В номинации «Космические фантазии» среди индивидуальных работ победителями стали – Мария и Вячеслав Маракулины, Н.М. Кубасова и О.В. Коротаева. Победителям конкурса вручили грамотами и небольшие подарки. Все участники были отмечены дипломом.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31.10.2017
В ноябре жители Костромской области по единому бесплатному номеру смогут получить практические советы и рекомендации лучших врачей-специалистов. В ноябре «Телефон здоровья» будет работать еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00 часов.  Для получения консультации необходимо позвонить на бесплатный номер 8-800-450-03-03.








Опрос

Опрос