02.12.2020

Информационный портал smi44.ru. Новости от 01.11.2020

Комитет по делам молодежи Костромской области объявляет конкурс по формированию Молодежного правительства 7 созыва


Комитет по делам молодежи Костромской области объявляет конкурс по формированию Молодежного правительства региона 7 созыва.
Участниками могут стать представители молодежных общественных организаций в возрасте от 20 до 30 лет, проживающие на территории Костромской области.

Молодежное правительство формируется сроком на два года и является совещательным органом, работающим на общественных началах. Оно создается в целях углубленного изучения проблем экономической, социальной сферы Костромской области, получения членами Молодежного правительства знаний и практических навыков в сферах деятельности различных отраслей экономики и в области государственного управления, а также в целях пропаганды и разъяснения молодежи целей и задач государственной политики Костромской области.

Документы следует представить в комитет по делам молодежи Костромской области по адресу: г. Кострома, ул.Калиновская, 38.
Экспертный совет оценит активную гражданскую позицию кандидата, коммуникабельность, речевую грамотность, наличие лидерских качеств, организаторские навыки, уровень социальной активности, степень эффективности предложений.
Справки по телефону: 8 (4942) 35-35-85.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос