27.11.2020

ГородОК. Новости Костромы. Новости от 26.11.2020

КОЛЛЕКЦИЯ «БЕРЕНДЕЕВО ЦАРСТВО» ИЗ КОСТРОМЫ ПОКОРИЛА ЖЮРИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА


Театр-студия «Молодежная мода» успешно выступил на Международном конкурсе – фестивале музыкально-художественного творчества «VACANZE ROMANE», сообщает областной комитет по делам молодежи.

Конкурс проходил онлайн, на победу претендовали артисты из Чехии, Латвии, Казахстана и Беларуси, а также практически со всех уголков России: от Калининграда до Камчатского края, от Мурманска до Сочи. 

Кострому представлял театр-студия «Молодежная мода» с коллекцией «Берендеево царство» (автор Екатерина Дмитриева). «В первую очередь хотелось бы отметить красивые платья, которые подойдут не только для показа, но и для повседневной жизни. Хорошие продуманные образы. Нельзя не отметить очень красивую и артистичную демонстрацию стройных ярких моделей», - прокомментировала выступление костромичей член экспертного совета итальянский художник, скульптор, педагог по рисованию Лиза Атцори. 

В номинации «Театр моды» наш коллектив получил звание лауреата первой степени международного конкурса. Руководитель студии Лариса Лакизова награждена благодарственным письмом. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос