26.11.2020

Стартуем уже завтра! Кострома вновь встречает «Межнациональный мир»!

В этом году любимый форум пройдет  27-29 ноября в формате онлайн. Однако от этого  не станет менее интересным и знаковым. VII Студенческий Форум Центрального федерального округа «Межнациональный мир» вновь объединит  молодежь разных национальностей. Ключевой темой форума станет  тема «Создание виртуального клуба интернациональной дружбы ЦФО».


Лекции, дискуссии, мастер-классы, защита проектов, просто дружеские диалоги и неизменно теплое (хоть и через экран) общение. Со спикерами будущими участникам действительно повезло. Среди тех, кто будет делиться с молодежью знаниями и опытом  - председатель Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодежи» Кантемир Хуртаев и  заместитель председателя Движения Максим Реснянский. 

На связи с участниками также будут директор интернационального культурного центра «Интерклуб» Российского университета  дружбы народов Александр Уткин  и  заместитель президента «Ассоциации иностранных студентов» Российского  университета  дружбы народов Дургам Набхан.

Как всегда с нами  проректор по развитию социокультурной среды и воспитанию Костромского  государственного университета Ольга Скрябина. Спикером форума будет и начальник отдела по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями управления по вопросам внутренней политики администрации Костромской области Ольга Ларина.

Событием для участников станет и общение  с радио- и телеведущей, менеджером event-индустрии, режиссером, креатором  и  организатором Викторией Дрючковой. 

Захватывающей должна получиться встреча  с дизайнером РА KulikGroup, внештатным сотрудником  телеканала «Пятница»  Русланом Данелевским.  Внимание участников он сосредоточит на дизайне  клуба интернациональной дружбы.  В современных  онлайн-реалиях это очень важно – быть заметными и тем самым вовлекать в свои дружные ряды как можно большее количество участников.

Трансляции форумных встреч будет организованы в сообществе «Молодежь Костромской области» в социальной сети «ВКонтакте». Все начнется 27 ноября в 16.00. Присоединяйтесь! Будет круто!

 

Фото из архива








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос