25.11.2020

Конкурс! Конкурс! Конкурс!

Молодежный центр «Волга» Красносельского района в условиях сложной эпидемиологической обстановки построил свою работу так, что молодым красноселам скучать некогда.


Не закончился один конкурс, а уже начинается новый. Да еще такой добрый, посвященный самому дорогому человеку - «В объективе – мама».

Независимо от номинации социальная группа молодежного центра просто расцвела замечательными фотографиями замечательных мам. Улыбающиеся и серьезные, на работе и дома…Их глаза светятся таким теплом и добротой, что понимаешь: МАМА – самый родной человек, самый лучший друг и лучшее лекарство в трудную минуту. 

Конкурс «В объективе – мама» еще продолжается, а фото-марафон «Живи ярко. Наш выбор - здоровье, жизнь и успех!» в рамках онлайн - проекта «Безопасность жизни» уже подвел итоги. Победителей - семьи Молевых и Масловых ждут подарки и дипломы.

Подошел к концу и турнир по надуванию воздушных шариков «Подари себе чистые легкие», приуроченный ко Дню отказа от курения. Победителем стал дуэт Поршневой Татьяны и Соколовой Олеси. Девчонки устроили настоящий батл, было весело, полезно и увлекательно! Победители получат обещанные сувениры! 

Впереди - новые праздники, новые события, а значит, и новые конкурсы!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос