24.11.2020

Молодежный центр «Импульс» на международном онлайн - форуме Волонтеров Победы

Специалисты МУ МСЦ «Импульс» приняли участие в международном онлайн - форуме Волонтеров Победы, посвященном 5-летию Движения.


На форуме подвели итоги работы и спланировали новые Победы на будущие 5 лет.

На патриотических площадках методисты познакомились с творческими программами: о понимании успеха; о грантовой поддержке или как получить средства на социальный проект.  Добровольцы смогли повысить личную эффективность и мотивацию, научиться позиционировать себя в социальных сетях, грамотно выстраивать эффективные коммуникации и многое другое.

Свои знания о Движении «Волонтеры Победы» участники форума показали на интеллектуальной игре «РИС». Это 2 раунда по 10 вопросов, где потребовались разум, интуиция и скорость.

Закончился форум патриотическими песнями под гитару. «Как жаль, что мы не смогли спеть их вместе с ними в живую, но мы рады, что смогли получить частичку онлайн-тепла»,- говорят участники форума из Вохмы.

 

По материалам сайта администрации Вохомского муниципального района
Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.03.2020
Продолжается прием заявок на все смены форума «Территория смыслов», организатором которого является Федеральное агентство по делам молодежи. Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.








Опрос

Опрос