03.04.2009

Поймай позитивную волну!

В Мантуровском районе прошел фестиваль «Лови позитив», посвященный году молодёжи.  Мероприятие направлено на профилактику ассоциальных проявлений, а также на профилактику вредных привычек в молодежной среде.
Как ни странно фестиваль открыл доктор в белом халате. Он провел подробнейшее медицинское обследование присутствующих, предлагая им выполнить самые разнообразные задания. Собравшаяся молодежь продемонстрировала железный иммунитет против болезней и вредных привычек.
Участники фестиваля ярко и убедительно показали в своих выступлениях, как привлекательна и интересна  жизнь, в которой нет места опасным допингам и социально неодобряемым формам поведения.
Поделились позитивом участники команды КВН из Медведицкого сельского поселения, засыпавшие зал шутками и остротами в адрес приверженцев спиртных напитков и табака.
Итоги мероприятия подвела председатель комитета по делам  культуры, молодежи и спорта Мантуровского  района Галина Геннадьевна Липина, высказав добрые пожелания и напутствия творческой молодежи. Все участники фестиваля были награждены призами и благодарственными письмами.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос