19.11.2020

Финальный региональный онлайн-этап кейс-чемпионата для молодежи по социальному предпринимательству

23 ноября 2020 г. пройдет финальный региональный онлайн-этап кейс-чемпионата для молодежи по социальному предпринимательству.


Цикл этих меропритиятий реализуется Костромским государственным университетом совместно с АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций». Целью организации и проведения чемпионата является популяризация социального и социального-технологического предпринимательства среди молодежи.

Финальный этап чемпионата пройдет в виде онлайн-деловой игры. В рамках этапа предполагается командная работа по разработке проекта в сфере социального предпринимательства и защита проекта перед экспертным жюри. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции на платформе «Zoom».

Начало 23 ноября в 10.30.

Победители кейс-чемпионата получат памятные призы и подарки от организаторов и партнеров.

Для регистрации на участие в финальном этапе и получения ссылки на видеоконференцию необходимо заранее обратиться к региональным кураторам кейс-чемпионата.

Контактная информация:
- Субачев Александр Александрович, доцент кафедры менеджмента и маркетинга КГУ, тел.:+7-910-921-16-01, e-mail:d_fam_gold@inbox.ru
- Тимонин Александр Юрьевич, доцент кафедры экономики и экономической безопасности КГУ, тел.:+7-906-521-43-85, e-mail: timonin.au@yandex.ru
- Смирнов Владимир Алексеевич, проректор по стратегическим коммуникациям КГУ, тел.: 8(4942) 49-80-05, e-mail: va_smirnov@ksu.edu.ru
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

https://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос