16.11.2020

Медиацентр КГУ – один из лучших в России

Команда Медиацентра КГУ признана победительницей II Конкурса на лучший медиацентр среди вузов России в номинации «Лучшая творческая работа: молодежное развлекательное шоу».


На суд экспертов они представили ролик из рубрики «Ни минуты покоя». В конкурсном видео студенты «охотились» за лучшими сувенирами из Костромы. Нашли! И составили свой ТОП-5 ярких костромских презентов. Каких? Узнаете здесь.

Все получилось динамично, познавательно, колоритно и вкусно. В поиске сувениров любознательные медийщики КГУ заглянули в сувенирные лавки, а еще в учебники истории и энциклопедии.

Над несколькими сюжетами в рамках конкурса работали студентки Юлия Исакова, Наталья Кунгурцева, Ирина Ропотова.

«Конкурс проходил в несколько этапов: на первом мы презентовали свою видеовизитку и ролик о нашей команде медиа. Когда прошли отбор в финал, решили снять репортаж на тему туризма. Именно эту работу отметили члены жюри. Я искренне рада, что нас оценили и что в моей команде работают такие талантливые люди», - рассказала руководитель Медиацентра КГУ Ксения Гужихина.

Имена победителей Международная ассоциация студенческого телевидения озвучила в прямом эфире. Теперь все участники конкурса, в том числе и команда Медиацентра КГУ, ожидают V Всероссийского конгресса молодёжных медиа МАСТ, который должен состояться в ноябре 2020 года.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос