09.07.2012

Турслет в необычном формате.

2 июля 2012 года центр молодежи городского округа город Буй организовал городской туристический слет молодежных общественных объединений.

В нем приняли участие волонтеры добровольческого центра «Человек-человеку!», представители общественного объединения «Школа лидеров», туристического клуба «Меридиан», учебных заведений города. 

В рамках турслета состоялась ролевая игра на местности.   Для её проведения была выбрана территория бывшего пионерского лагеря, где в течении многих лет проходит «Школа выживания». 

Собралось около 50 человек. Игра началась с турнира на «мечах», в котором мог принять участие каждый желающий. События развивались очень динамично, игроки действовали азартно, с энтузиазмом. Самыми яркими моментами стали: захват-удержание форта, поиск «чудовища», разыскивание артефактов и кладов.

В ходе игры ребята смогли проявить свои индивидуальные качества: креативность мысли, лидерские способности, а также умение работать в команде. Многим удалось реализовать свои цели, не смотря на то, что для ребят это был первый  опыт участия в мероприятии такого формата.   

По окончанию  игры всех ожидал ужин у костра, где каждый желающий высказал свои впечатления и пожелания на будущее.

Хорошее настроение и заряд позитива после турслета еще долго не покидал его участников. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос