16.11.2020

«Межнациональный мир»: до знаковой встречи осталось меньше двух недель

Обратный отсчет пошел! В этом году  студенческий форум Центрального федерального округа «Межнациональный мир» пройдет в седьмой раз. И вновь объединит представителей разных национальностей.  Встреча пройдет в онлайн-формате с 27 по 29 ноября. 


В центре внимания - межкультурные и межконфессиональные отношения.  Именно дружеские отношения, как показывает опыт прошлых лет. 

Новый формат  проведения форума диктует  новые походы. Участникам предстоит совместными усилиями сформировать интернет-пространство, которое сможет объединить представителей разных регионов и разных национальностей не только на время проведения форума, но и… на годы вперед.  

Для  студентов будут организованы дискуссионные площадки, открытые лекции ведущих специалистов по вопросам организации межнационального и межконфессионального диалога, мастер-классы от молодых межнациональных семей и национально-культурных объединений региона. А еще - форсайт-сессии по разработке проектов окружной сети клубов молодых межнациональных семей, выставка «Межнациональный мир глазами студенчества» об опыте работы клубов интернациональной дружбы университетов ЦФО и многое-многое другое.

Будь в команде! Для участия обязательна регистрация в АИС «Молодежь России».


Контактная информация: Доманина Юлия Алексеевна, главный специалист-эксперт сектора общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области, 8 (4942) 35-35-85;

Зозуля Владимир Григорьевич, начальник отдела поддержки и развития талантливой молодёжи ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», (49 42) 41-30-81.

 

Фото из архива
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос