06.07.2012

«Молодежный драйв 2012»

Молодежь поселка Судиславль умеет веселиться. Это доказал недавно прошедший праздник «Молодежный Драйв», посвященный Дню молодежи России.

Самая активная часть населения по традиции собралась в субботний день 30 июня 2012 года в парке Лобанка. Всех гостей и жителей Судиславля поздравила с праздником заместитель главы администрации Судиславского муниципального района Антохина Татьяна Владимировна.

Праздник начался с концертной программы, участниками которой стали вокалисты, агитбригада и танцевальные группы молодежного центра и дома народного творчества. На спортивной площадке кипели нешуточные спортивные страсти, в основном среди мужчин и юных рекордсменов. Невозможно было устоять от смеха, наблюдая, как участники молодежного марафона играют в шуточные игры, соревнуются за звание «Героя Дня молодежи».

В лесном массиве парка все любители азарта смогли себя проверить в игре «Счастливый билет». Самое интересное представление ждало гостей и жителей поселка на танцевальной площадке. Здесь ведущие не давали скучать судиславцам и  вовлекали их  во всевозможные развлекательные игры, соревнования и танцы. Самых активных молодых людей поощряли призами от молодежного центра.

Традиционной частью праздника стало чествование золотых медалистов, работающей и талантливой молодежи, спортсменов и награждение их благодарственными письмами от администрации Судиславского  муниципального района.

Зрелищное  выступление с элементами ведения  рукопашного боя подготовили воспитанники педагога дополнительного образования дома детского творчества. 

Завершился праздник в Судиславле дискотекой, которая прошла на танцевальной площадке парка Лобанка.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос