10.11.2020

Заявили о себе громко и ярко: педагогический отряд «Товарищ» - в финале всероссийского конкурса

Коллектив педагогического отряда «Товарищ» Костромского областного лагеря актива молодежи им. А.Н. Лутошкина «Комсорг» вошел в топ-20 лучших педагогических отрядов страны. И это только пока. Активисты участвуют в конкурсе Всероссийского проекта «АРТ_ПОЛАР».


Организатором  является Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи». Заочный этап проходил с 1 сентября по 31 октября в формате онлайн.

Данный фестиваль направлен на повышение качества отдыха, оздоровления, развития детей и молодежи за счет повышения общего уровня педагогических и творческих компетенций членов вожатских и педагогических сообществ, работающих с временным детским коллективом.

Участникам предстояло пройти три этапа испытаний:

- съемка видео-визитки педагогического отряда;

- разработка мероприятия по механике настольной игры;

- разработка и проведение образовательного мастер-класса.


В заочном этапе испытаний в конкурсе участвовало 105 отрядов со всей страны. По результатам конкурсных заданий в общем рейтинге педагогический отряд «Товарищ» занял 7 место и оказался в числе 20 педагогических отрядов-победителей онлайн-конкурса. А значит, проходит в очный этап проекта и становится участником Всероссийского творческо-образовательного фестиваля «АРТ_ПОЛАР» в 2021 году.

Поздравляем вас, товарищи! Так держать! И дальнейших успехов! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос