Заявили о себе громко и ярко: педагогический отряд «Товарищ» - в финале всероссийского конкурса

Коллектив педагогического отряда «Товарищ» Костромского областного лагеря актива молодежи им. А.Н. Лутошкина «Комсорг» вошел в топ-20 лучших педагогических отрядов страны. И это только пока. Активисты участвуют в конкурсе Всероссийского проекта «АРТ_ПОЛАР».
Организатором является Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи». Заочный этап проходил с 1 сентября по 31 октября в формате онлайн.
Данный фестиваль направлен на повышение качества отдыха, оздоровления, развития детей и молодежи за счет повышения общего уровня педагогических и творческих компетенций членов вожатских и педагогических сообществ, работающих с временным детским коллективом.
Участникам предстояло пройти три этапа испытаний:
- съемка видео-визитки педагогического отряда;
- разработка мероприятия по механике настольной игры;
- разработка и проведение образовательного мастер-класса.
В заочном этапе испытаний в конкурсе участвовало 105 отрядов со всей страны. По результатам конкурсных заданий в общем рейтинге педагогический отряд «Товарищ» занял 7 место и оказался в числе 20 педагогических отрядов-победителей онлайн-конкурса. А значит, проходит в очный этап проекта и становится участником Всероссийского творческо-образовательного фестиваля «АРТ_ПОЛАР» в 2021 году.
Поздравляем вас, товарищи! Так держать! И дальнейших успехов!
Похожие новости:
- Конкурс по формированию Молодежного правительства региона стартует!
- Крым в сердце каждого
- Анна Лаврешина: Профессионального выгорания не боюсь. Потому что дети рядом
- Ищем лучших молодежных лидеров! Знаем, что они у нас есть! И знаем, что готовы проявить себя в крутом конкурсе
- День Рождения должен быть счастливым! Волонтеры поздравили дочку мобилизованного костромича с 10-летием





.jpg)
Опрос
Опрос
.png)


.jpg)


.jpg)

.jpg)



.jpg)







.png)
