03.11.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 03.11.2020

На каникулах будущих молодых предпринимателей Костромской области ждет бизнес-лагерь


Для школьников Костромской области со 2 по 8 ноября 2020 года проходит бизнес-лагерь «Пора предпринимать!».

Мероприятие проходит в онлайн-формате в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» регионального проекта «Популяризация предпринимательства».  

Для участия в образовательной смене экспертный совет отобрал 20 школьников в возрасте от 14 до 17 лет. Отбор осуществлялся на основе заявок, включающих описание предпринимательской идеи или проекта. 

В осенние каникулы будущие предприниматели смогут развить важные для бизнесмена компетенции и разработать свой бизнес-проект. Практики бизнеса и преподаватели поделятся знаниями по финансам, продажам, маркетингу, формированию команды и организации управленческих процессов в компании. 

Образовательный блок дополнят деловые игры, управленческие поединки и встречи с успешными предпринимателями, а также онлайн-экскурсии на предприятия малого бизнеса нашего региона.

В результате каждый из участников сможет доработать свой бизнес-проект и принять участие в областном конкурсе бизнес-идей.

Участникам деловой смены «Пора предпринимать!», которые посетили все мероприятия и разработали свой проект, организаторы подарят беспроводные наушники и сувениры с символикой проекта. 

Организаторами смены выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос