29.10.2020

Софья Коновалова из Шунги вышла в финал всероссийского конкурса «Большая перемена»

И теперь претендует на победу. Полуфинал прошел в Ярославской области. Результаты отбора стали известны буквально на днях. В числе  финалистов – учащаяся 10 класса  Шунгенской средней общеобразовательной  школы имени  Героя Советского Союза  Г. И. Гузанова Костромского района Софья Коновалова.   Финальные состязания пройдут в Крыму  - в международном детском центре «Артек».


«Конкурс «Большая перемена» стал временем больших перемен в моей жизни. Участие в конкурсе запомнится навсегда. Полуфинал объединил очень интересных людей. Было  огромное количество активностей, а завершающим этапом стала командная работа над серьезным кейсом. Ты заранее не знаешь, кто будет в твоей команде, над чем придется работать, но ты должен сработаться, стать частью этого организма и в сжатые сроки выдать уникальную идею и презентовать ее так, чтобы ее оценили и эксперты, и зрители. Это была мощнейшая «прокачка» наших навыков. Дни полуфинала пролетели как одна минута»,  - делится впечатлениями Софья.

Всероссийский  конкурс для школьников «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для таких творческих и увлеченных школьников, как Софья.  Она активистка и волонтер. Участвует в школьных, районных, региональных и всероссийских мероприятиях.   В отдельных случаях выступает не просто участником – организатором. Играет на укулеле, занимается в школе моделей. Увлечений у девушки множество. А главное, все, что делает, она делает с удовольствием. В «Большой перемене» тоже  участвует с желанием и вдохновением.

Удачи Софье! Финал конкурса состоится 31 октября – 5 ноября. Будем ждать результатов и подробностей!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос