29.10.2020

Веселые старты зарядили луптюжан бодростью и позитивом

Молодежный и спортивно-оздоровительный центры Октябрьского района уделяют большое внимание мероприятиям, направленным на пропаганду здорового образа жизни.


Для жителей села Луптюг специалисты провели веселые старты. Подобные спортивные соревнования прошли и в других населенных пунктах района — Забегаево, Веденье, Кузьминых и Лебедях.

Командная игра объединила взрослых и школьников. Соперничали и в силовых упражнениях, и в заданиях на сноровку, быстроту и ловкость. Немало было творческих заданий, приходилось подключать смекалку, а также показать знания по теме зимних видов спорта.

Обе команды «Дружба» и «Юниоры» старались, как могли. Каждый участник норовил принести дополнительные баллы, чтобы вырваться вперед. 

Все же, в любых соревнованиях — только один победитель. И в этой борьбе с небольшим перевесом победила команда «Дружба». Им и достались самые громкие аплодисменты от болельщиков, но награды получили все - сладкие подарки и грамоты.

Алексей Баев, Николай Смердов и Алексей Попов, как организаторы и ведущие спортивного праздника, поблагодарили всех участников, пожелал и дальше придерживаться здорового образа жизни.

 

По материалам сайта редакции газеты «Колос»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос