28.10.2020

Костромичи - победители Олимпиад и Конкурсов МСЭФ

Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации провёл в 2019-2020 годах 24 олимпиады и конкурса. Костромскую область активно представили студенты торгово-экономического колледжа.


Их имена в списках победителей:

- Куропаткина Алина.  Тринадцатый Всероссийский конкурс на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!»; работа «Лидер сегодня и в будущем»; Седьмой Всероссийский Конкурс развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины - России!»; работа  «Лидер сегодня и в будущем. Формирование положительного образа»;
- Булычева Ирина. Тринадцатый Всероссийский конкурс на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!»; работа  «Мотивация труда работников молодёжи сельского поселения»; Пятый международный конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого Жизнеустройства на Планете Земля»; работа «Система учёта и мотивации производительности труда работников администрации сельского поселения»;
- Медиокритская Ольга. Десятый Международный Конкурс молодых аналитиков; работа  «Анализ бюджетной и внебюджетной деятельности и процесса в организации»; Девятая Всероссийская Олимпиада развития финансовой системы России; работа «Развитие бюджетного учёта и планирования»;
- Кудрявцев Вадим.  Седьмой Всероссийский Конкурс развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины - России!»; работа «Семь десятков Победе и пять единиц. Вам, живущим и мёртвым, я кланяюсь ниц! Благодарность Всем кто отстоял и сберёг наши Родные Просторы и Жизнь!».

Поздравляем ребят с победой! Желаем, чтобы они нашли свое призвание – дело всей жизни, а их знания в дальнейшем послужили развитию региона. 

Участие в мероприятиях приняли свыше 23700 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

«Главный итог Олимпиад и Конкурсов – подтверждение желания и готовности перспективной молодежи участвовать в процессах восстановления и развития Народного хозяйства, получать и совершенствовать научно-технические знания и практические навыки, готовности к взаимно-полезному постоянному деловому общению и плодотворному сотрудничеству», - отмечают организаторы мероприятий.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос