28.10.2020

«Осенний светильник». Мастер-класс красносельских волонтеров

В преддверии Дня Бабушек и Дедушек, который отмечается в нашей стране 28 октября, и в рамках школы актива «Волонтеры не уходят на каникулы» в Молодежном центре «Волга» Красносельского района прошел мастер – класс по изготовлению светильника для самых родных – бабушек и дедушек.


Волонтеры добровольческого отряда «Формула успеха» изготовили светильники своими руками из стеклянных баночек и природного материала, тем самым, подарив «вторую жизнь» ненужным вещам.

Специалисты молодежного центра и волонтеры приглашают к сотрудничеству всех желающих и просят поделиться своими навыками по применению ненужных вещей. «Может быть твоим полезным примером последуют и другие! Присылай нам фото своих работ на электронную почту: mc-krasnoe@mail.ru», - обращаются они к талантливым людям.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.03.2017
25 – 26 мая 2017 года на базе Костромского государственного университета состоится XVIII международная научно-практическая конференция «Экономическая наука – хозяйственной практике», при поддержке Торгово-промышленной палаты Костромской области, Франкфуртского университета имени Иоганна Вольфганга Гете (Германия), Высшей школы Циттау/Гёрлитц (Германия), Потсдамской ремесленной палаты (Германия).








Опрос

Опрос